Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа налог суд жилье права аренда ип декретный отпуск раздел иск оплата алименты недвижимость отпуск работа развод отработка право зарплата оформление прописка пособие компенсация раздел имущества льготный кредит амнистия армия молодая семья очередь молодой специалист беременность льготы наследство оформление документов распределение гражданство квартира брак строительство увольнение сроки договор кредит лицензия приватизация документы выселение имущество ребенок регистрация налоги долг общежитие контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17925 Опубликовано 14.01.2008 в 13:56

Добрый день. Подскажите, пожалуйста к какому коду ТНВЭД отнести круги для шлифовальной машинки для автомобильных кузовов из твердого поролона. Правильно ли будет отнести их к коду 8207909900 и не будет ли таможня настаивать на изделиях из пластмасс (39 группа)? Заранее благодарю.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно Основному правилу интерпретации 1 описанный Вами товар следует классифицировать в товарной позиции 3926. Обращаю внимание, что в рамках группы 82 подобные изделия не могут классифицироваться, поскольку в группе 82 осуществляется классификация изделий ИЗ недрагоценных МЕТАЛЛОВ. С уважением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитр :: 14.01.2008 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы