Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит право приватизация молодая семья ип договор жилье квартира раздел иск брак налог наследство ребенок документы оформление документов имущество контракт алименты отработка льготы распределение работа недвижимость строительство общежитие гражданство льготный кредит развод декретный отпуск компенсация раздел имущества продажа регистрация сроки оплата права аренда отпуск армия лицензия выселение амнистия очередь долг увольнение оформление суд прописка беременность налоги молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179243 Опубликовано 02.06.2013 в 22:37

Имеет ли право содержать пасеку в садоводческом товариществе

У моего соседа в садоводческом товариществе на участоке расположена пасека около 25 семей, Жалят всех и меня и жену и 6-ти летнего ребенка, Я ему не один раз говорил об этом но он улья не вывозит. Помогите. Имеет ли он право содержать пасеку в СТ? Если нет то куда я могу обратиться?

Шишкевич Анатолий :: Орша


Ключевые слова: пчелы, садоводческом товариществе

  Ответов: 1

В исполком и милицию. Не положено держать пчел в СТ и населенных пунктах. А лучше, зафиксируйте у врача укусы, и возьмите справку у председателя СТ ,что участок соседа с пчелами рядом, и потом в суд с иском о взыскании вреда, причиненного укусами пчел. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177988: Имею ли я право обратиться в милицию с жалобой на соседей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы