Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация беременность гражданство алименты налог жилье права сроки строительство лицензия работа налоги молодая семья пособие квартира оплата армия ип наследство льготы общежитие оформление документов документы право выселение брак иск приватизация суд амнистия зарплата льготный кредит молодой специалист регистрация отработка распределение очередь имущество ребенок увольнение кредит договор оформление прописка контракт долг раздел имущества недвижимость отпуск раздел аренда декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179233 Опубликовано 02.06.2013 в 19:46

Работодатель задерживает з/п

Наниматель задерживает з/п более месяца. Хочу уволится с компенсацией. На что я имею право? И как это сделать?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: з/п, задержка, работодатель

  Ответов: 1

имеете право уволиться. расторгнуть контракт если у Вас контракт. имеете право на получение недополученной зарплаты и компенсации за просрочку. компенсация весьма мала (десятые доли процента за день просрочки), взыскивается или по соглашению сторон или в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 02.06.2013 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238824: Работадатель не может выплатить выходное пособие

Вопрос № 222138: не расчетали при увольнении

Вопрос № 176723: Работодатель не платить з/п

Вопрос № 170979: интерес о службе в КГБ

Вопрос № 156566: Залог за з/п возможен ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы