Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отработка контракт льготный кредит гражданство регистрация долг оформление льготы компенсация налоги ип жилье выселение молодой специалист алименты беременность строительство ребенок молодая семья продажа права общежитие оформление документов право раздел распределение наследство развод амнистия аренда квартира декретный отпуск договор раздел имущества увольнение брак налог работа иск лицензия зарплата имущество очередь прописка отпуск оплата приватизация армия недвижимость документы сроки кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179218 Опубликовано 02.06.2013 в 15:06

имею ли право не платить алементы?

кто не платит алементы?

доманский роман :: гомель


Ключевые слова: оформление документов, сумма

  Ответов: 2

Алименты не платят: 1) лица, с которых алименты не взысканы 2) мудаки и пидарасы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Филосовско-юридический вопрос по ходу. Хотя, присоединюсь к ответу своего коллеги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.06.2013 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271034: Как платить налог?

Вопрос № 268630: добровольное возмещение вреда

Вопрос № 266765: Какие средства я получу до рождения и после рождения ребенка

Вопрос № 265102: как оплатить покупку

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы