Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд выселение права гражданство развод недвижимость лицензия оплата раздел имущества налог армия молодая семья иск оформление увольнение зарплата работа молодой специалист льготы документы налоги сроки очередь алименты распределение ип отпуск жилье компенсация раздел продажа наследство квартира льготный кредит кредит пособие контракт строительство регистрация оформление документов прописка ребенок общежитие отработка аренда долг право имущество амнистия брак приватизация договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179215 Опубликовано 02.06.2013 в 14:54

Ввоз прицепа в Беларусь

ЗдраствуйтеКупил в РП прицеп, он на польской регистрации. Договор купли продажи оформлен на меня. Поляк, который продавал сказал, что теперь я полноправный владелец прицепа. Хочу перевести прицеп в РБ. Пустят ли меня на границе? или надо обязательно снимать с учета? или можно сделать временный ввоз, а потом поставить на бел учет в ГАИ?С уваж. Алексей

Ваньков Алексей :: Минск


Ключевые слова: Прицеп Беларусь Польша

  Ответов: 2

Уплатить таможенную пошлину, ввезти и поставить на учет на себя в ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

перед покупкой до ввоза в РБ для постоянной регистрации и там. оформления в РБ необходимо снять с учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.06.2013 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2013 в 16:44

Запутался. Кому верить?

Ваньков Алексей :: Минск


  Ответов: 1

В чем тут можно запутаться? В двух соснах? Снять с учета, ввезти, уплатив пошлину, и поставить на учет в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы