Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка очередь контракт оплата документы суд приватизация раздел имущества выселение амнистия армия договор право прописка ип зарплата брак квартира увольнение сроки налоги беременность жилье права пособие отпуск алименты общежитие строительство раздел долг лицензия льготный кредит молодой специалист регистрация недвижимость наследство компенсация аренда продажа декретный отпуск оформление документов ребенок распределение иск имущество оформление льготы налог работа молодая семья кредит гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179206 Опубликовано 02.06.2013 в 12:04

Надо ли пересдавать жкзамены в ГАИ после лишения прав?

Лишили прав по статье КОАП РБ 18.16 ч.1.Какая процедура восстановления прав, документы, которые свидетельствуют этому, а также - необходима ли пересдача экзамена в ГАИ?

Мухаревский Юрий :: Барановичи


Ключевые слова: водительское удостоверение

  Ответов: 1

Когда пройдет срок лишения, делаете новую медсправку, с ней и паспорттом в МРЭО, сдаете по новой правила и вождение, платите нужные платежи, и получаете права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2013 в 12:23

Нормативные документы, определяющие процедуру возврата водительского удостоверения после лишения?

Мухаревский Юрий :: Барановичи


  Ответов: 1

Смените этот менторский тон, помогает иногда. Например, получить исчерпывающий ответ. См. Указ 200 по административным процедурам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2013 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2014 в 12:48

Лишили водительского удостоверения по Статья 18.13 ч.4 срок лишения 3 месяца. нужно ли перездавать заново экзамены?

Станев Александр :: Минск


  Ответов: 1

По этой статье - нет. Пересдача только если лишение за пьянку (отказ от освидетельствования и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2014 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 268276: Могу ли я получить максимальный штраф, вместо лишения.

Вопрос № 259854: исчисление срока

Вопрос № 259485: возможна ли замена водительского удостоверения?

Вопрос № 258795: С какого момента должен начинаться срок исчисления лишения прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы