Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск кредит продажа гражданство увольнение общежитие зарплата оформление документов наследство амнистия раздел имущества алименты беременность распределение выселение льготы иск налог строительство права налоги ребенок брак молодая семья договор долг оформление право прописка пособие суд лицензия имущество ип недвижимость работа развод раздел жилье приватизация оплата очередь сроки документы армия регистрация льготный кредит отработка компенсация молодой специалист отпуск аренда квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179198 Опубликовано 01.06.2013 в 23:34

когда предоставить больничный?

Попала под сокращение по 168 указу президента. Поуведомлению мою должность сокращают 28. 06 2013, мнеложиться в больницу 26.06.2013 возможно больничныйуже закроют 28.06.2013. тк. кладут с диагностическойцелью. Вопрос когда я должна предоставитьбольничный лист?И что будет если я предоставлюбольничный позже 1 июля 2013 года?СПАСИБО!

Грищенко Инесса :: Червень


Ключевые слова: Сокращение, больничный, госслужба

  Ответов: 1

если вас сокращают 28, а больничный с 26, то вам его полностью должны оплатить, даже если закроют его после 28. а вот предупредить нанимателя следует на кануне о предстоящей госпитализации (просто по человечески, что бы потом не было вопросов) и предоставить его лучше на следующий день после закрытия, т.к в день увольнения на вас в бухгалтерию должны составить и отдать табель что бы не было нарушения по выплате окончательного расчета, а больничный вам должны перечислить после того как вы предоставите листок нетрудоспособности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.06.2013 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 253847: стаж госслужбы

Вопрос № 253757: Имеет ли право государственнй служащий работать на 0,75 ставки?

Вопрос № 242649: Имеет ли право Министерство отказать в приеме на работу ИП, который начал процесс ликвидации

Вопрос № 237292: Является ли Национальный банк органом государственного управления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы