Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия ип документы льготный кредит амнистия кредит отработка армия строительство жилье увольнение продажа наследство приватизация имущество налог развод брак иск гражданство право договор общежитие сроки декретный отпуск аренда ребенок суд раздел имущества работа недвижимость беременность регистрация квартира молодая семья льготы выселение права очередь алименты долг оформление документов пособие молодой специалист оформление зарплата контракт распределение прописка налоги компенсация отпуск раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179196 Опубликовано 01.06.2013 в 23:25

имеет ли смысл обжаловать приговор?

здравствуйте!подскажите,имеет ли смысл обжаловать приговор,по статье 328 часть 3 ук рб,при обыске изъяли 0.125 гамма и дали 8 лет.и что такое касационная жалоба?!спасибо.

карпович елена :: гродно


Ключевые слова: наркотики, тюрьма!

  Ответов: 1

Есть ли смысл либо нет зависит от многих составляющих - признавал человек вину или нет, сотрудничал ли со следствием - как минимум. По ч.3 это минимальное наказание, которое могло бы быть меньшим только в случае сотрудничества со следствием. Однако если цель сбыта доказана не безусловно, конечно, жаловаться смысл есть. Кассационная жалоба - жалоба, которая подается на не вступивший в силу приговор в течение 10 суток после получения приговора для обвиняемого, для адвоката - 10 суток с момента приговора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.06.2013 в 07:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2013 в 16:20

но там ещё был такой момент что он передавал таблетки какието а они предназначались для продажи. но они появились в деле только через 3 дня. после задержания и то их якобы принес сам свидетель который проходил по делу.и таблетки он передал не тому кому они предназначались для продажи а человеку который их потом продал.

карпович елена :: гродно


  Ответов: 1

Поймите, что обсуждение на форуме конкретного уголовного дела, тем более по которому уже вынесено обвинительное решение, бессмыслено. Нужен Вам адвокат, чтобы знакомится с делом и дать квалифицированный ответ и свое мнение высказать. Если Вы сомневаетесь в вине, то адвокат необходим и в Вашем случае, учитывая небольшие сроки, то срочно. Гадать на кафейной гуще в серьезных делах чревато последствиями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.06.2013 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 256607: может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

Вопрос № 256254: Как действовать в ситуации, если человека задержали за наркотики

Вопрос № 255806: Можно ли расчитывать на отсрочку наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы