Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист продажа приватизация раздел имущества компенсация иск льготы амнистия оформление зарплата наследство суд договор лицензия отработка развод налоги контракт общежитие налог право работа беременность строительство льготный кредит регистрация имущество выселение права документы брак аренда сроки отпуск распределение раздел декретный отпуск увольнение ребенок гражданство армия молодая семья ип долг кредит пособие недвижимость оплата жилье квартира оформление документов очередь прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179130 Опубликовано 31.05.2013 в 17:58

Могу ли я выиграть дело с такими документами, если подам в суд на медицинский центр?

Я удаляла татуировку лазером в одном медицинском центре. Не у верена, что медицинская карточка была на меня оформлена. Три раза процедуру проводила женщина-врач, и результат был хороший. В четвертый раз пошла к другому врачу, так как мой врач была занята. Другой врач сжег мне кожу, остался огромный красный шрам, который не проходит уже 1,5 года. Ходила к ним на консультацию примерно через 2-4 месяца после процедуры, обещали, что шрам заживет через полгода. Из документов, подтверждающих проведение процедуры по удалению татуировки в данном центре, есть на руках только визитка, в которой рукой нерадивого врача отмечена дата последнего визита и написана его фамилия.Могу ли я выиграть дело с такими документами, если подам в суд на медицинский центр? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: медицинские услуги

  Ответов: 1

Если сможете доказать факт операции (возможно, там ведется видеосъемка и т.п.) - да. Напишите им в начале письменную претензию, возможно, в ответе они подтвердят факт операции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.06.2013 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216953: Имеет ли право страховая отказать в оплате мед. услуг

Вопрос № 213853: За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

Вопрос № 200130: Запись на диктофон при приеме у врача

Вопрос № 199635: нужно ли платить в женской консультации за медицинские услугив РБ

Вопрос № 156911: Может ли супруга получать платные медицинские услуги по расценкам для граждан РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы