Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок алименты беременность договор строительство продажа налог квартира распределение сроки армия долг декретный отпуск иск право зарплата контракт недвижимость права имущество льготы молодая семья жилье молодой специалист ип работа документы аренда выселение оплата налоги раздел отпуск компенсация гражданство увольнение оформление документов отработка амнистия суд льготный кредит прописка общежитие кредит приватизация регистрация наследство оформление очередь раздел имущества брак развод лицензия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179122 Опубликовано 31.05.2013 в 15:23

Получение вида на жителства и гражданста РФ гражданке РБ

Планирую переезжать в РФ на постоянное место жительства. Я гражданка РБ. 1. Какие нужны документы для получения вида на жительство?2. Какие из них необходимо подготовить в РБ и какие в РФ?3. Нужно ли менять паспорт на паспорт серии РР?4. После того как получу вид на жительство как скоро можно будет подавать на получение гражданства? Будущий супруг военный, гражданин РФ. 5. Как лучше поступить зарегистрировать брак до подачи документов для полученя вида на жительство или можно после, но перед подачей документов на получение гражданства?Спасибо.

Пашковец Юлия :: Минск


Ключевые слова: гражданство, РБ, РФ, вид на жительство

  Ответов: 1

Паспорт РР обязателен. Остальные вопросы - к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.05.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 15:37

Дмитрий, спасибо. А как и где можно получить паспорт серии PP?

Пашковец Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Там же, где и обычный паспорт - в ОГиМ мо месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.05.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251632: После получения статуса беженца в Израиле стоит ли волноваться по возвращению домой (в РБ)

Вопрос № 251596: Как пожениться с иностранцем для дальнейшего воссоединения семьи в Испании?

Вопрос № 251595: Как пожениться с иностранцем для дальнейшего воссоединения семьи в Испании?

Вопрос № 250964: Запрет на въезд в РБ

Вопрос № 250108: Общая база призывников между РФ и РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы