Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд договор налоги гражданство прописка аренда раздел имущества документы компенсация кредит приватизация очередь увольнение долг оформление раздел беременность амнистия льготы право сроки права ребенок жилье молодая семья ип наследство брак льготный кредит алименты распределение оформление документов контракт квартира зарплата иск отработка работа общежитие отпуск имущество декретный отпуск продажа развод выселение молодой специалист лицензия недвижимость регистрация армия пособие строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179103 Опубликовано 31.05.2013 в 11:47

конфискация квартиры

На каком основании налагается арест на квартиру (ст. 210), если она у обвиняемого единственная, он в ней прописан и постоянно проживает?

Анастасия :: Ковалева


Ключевые слова: конфискация квартиры

  Ответов: 1

на этом основании и налагается. что тут такого? единственная и последняя квартира? очень жаль, но думать надо было до совершения действий предусмотренных указанной статьей... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 31.05.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 15:20

Вы хотите сказать, что квартира подлежит конфискации? А как же - Перечень имущества, не подлежащего конфискации: 1. Жилой дом, квартира или отдельные их части, если осужденный и его семья постоянно в них проживают.

Анастасия :: Ковалева


  Ответов: 1

арест еще не конфискация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 31.05.2013 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 11:04

Конфисковать могут или нет?

Ковалева Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

конфисковать не должны, но арест это не отменит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 03.06.2013 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2013 в 09:12

А если обвиняемый в квартире прописан, но не проживает, тогда есть вероятность конфискации? И можно ли это доказать (что он в ней не проживает)?

Ковалева Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Есть вероятность. Поэтому лучше в квартире проживать либо создать видимость этого. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199559: Имеют ли право конфисковать квартиру

Вопрос № 88809: Могут ли конфисковать квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы