Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа регистрация ип контракт недвижимость общежитие молодой специалист иск амнистия очередь право молодая семья налог раздел имущества оформление оплата аренда раздел наследство брак гражданство ребенок развод налоги долг кредит приватизация выселение зарплата увольнение пособие работа отработка договор строительство квартира льготный кредит права декретный отпуск лицензия жилье компенсация документы сроки льготы алименты имущество прописка отпуск оформление документов армия распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179098 Опубликовано 31.05.2013 в 11:02

разделение отпуска

Здравствуйте. Я хочу разделить свой ежегодный отпуск на две части.Написала заявление с просьбой разделить отпуск на две части и предоставить в июне и сентябре. т. к. запланирован отдых с ребенком. Но мне наниматель отказал в этом. Одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка.Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.Спасибо.

Ната :: Минск


Ключевые слова: разделение, отпуск

  Ответов: 1

отказал в чем именно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 13:19

Отказал в разделении отпуска. Говорит, только полный отпуск можно взять.Что если бы я еще по путевке от предприятия ехала отдыхать, то пошли бы на уступки. А так, не положено.

Ната :: Минск


  Ответов: 1

ну значит не договорились. отпуск делится по договоренности, т.е. при взаимном согласии работника и нанимателя. нет согласия - идете в отпуск в соответствии с графиком и в полном размере. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256014: как разделить один участок на 2 отдельных для строительства жилых домов

Вопрос № 251001: оплата электроэнергии

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 225069: Разделение лицевого счета

Вопрос № 222812: можно ли разделить ооо с двумя учредителями на два ооо с одним учредителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы