Вопрос № 179098 Опубликовано 31.05.2013 в 11:02

разделение отпуска

Здравствуйте. Я хочу разделить свой ежегодный отпуск на две части.Написала заявление с просьбой разделить отпуск на две части и предоставить в июне и сентябре. т. к. запланирован отдых с ребенком. Но мне наниматель отказал в этом. Одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка.Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.Спасибо.

Ната :: Минск

Ключевые слова: разделение, отпуск

  Ответов: 1

отказал в чем именно  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 11:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 13:19

Отказал в разделении отпуска. Говорит, только полный отпуск можно взять.Что если бы я еще по путевке от предприятия ехала отдыхать, то пошли бы на уступки. А так, не положено.

Ната :: Минск

  Ответов: 1

ну значит не договорились. отпуск делится по договоренности, т.е. при взаимном согласии работника и нанимателя. нет согласия - идете в отпуск в соответствии с графиком и в полном размере.  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 14:34