Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества оплата ребенок алименты жилье аренда зарплата документы отработка развод отпуск лицензия иск пособие квартира молодая семья прописка распределение договор продажа льготы оформление документов увольнение армия гражданство права кредит брак долг налоги раздел суд компенсация налог ип амнистия строительство приватизация сроки недвижимость регистрация льготный кредит декретный отпуск выселение имущество работа оформление право беременность общежитие молодой специалист наследство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179088 Опубликовано 31.05.2013 в 09:10

С кем проживает ребенок до развода?

Мы с женой не живем вместе и собираемся подать на развод, у нас есть общий ребенок, сын 5 лет, жена всячески запрещает мне видеться с ребенком, проживаем отдельно, ребенок соответственно прописан с матерью в доме моего отца где и проживает. Вчера я забрал ребенка на что в ответ она обратилась в милицию, которые приехали и сказали что если мы не решим все мирно ребенка у нас изымут и поместят в больницу где он будет находится до выяснения, а нашу семью поставят на учет как социально опасную, мне пришлось отдать ребенка что бы не травмировать психику, вопрос законны ли действия милиции, могу ли я до решения суда оставить ребенка жить с собой? Я работаю, жилплощадь имеется. Ребенок хочет жить со мной.

Давыдов Виталий :: Гомель


Ключевые слова: развод, ребенок, проживает

  Ответов: 1

если родители не могут сами разобраться, где должен проживать их ребенок, то решить, где - может суд. при обращении туда одного из родителей. и думаю, не ошибусь, если отвечу, что это решение, вряд ли удовлетворит обоих? скорее всего неудовлетворенным будет отец. поэтому отцу лучше обратиться в суд с требованием определения порядка общения и участия в воспитании ребенка. порядок обращения, варианты решения, рассмотрены в предыдущих ответах исчерпывающе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 31.05.2013 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 09:45

До разбирательства суда ребенка имеют право поместить в больницу, приют и так далее?

Давыдов Виталий :: Гомель


  Ответов: 1

если для этого есть необходимость - естественно. а есть ли она, будет определять орган опеки и попечительства. только по разногласиям между родителями о месте жительства ребенка никто это делать не станет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 31.05.2013 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282941: временное проживание ребенка у бабушки

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 281745: могу ли я отсудить ребенка

Вопрос № 280715: смена фамилии и отчества ребенку

Вопрос № 280133: здравствуйте! сколько положено дней свободных от работы отцу после рождения ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы