Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие беременность армия декретный отпуск ребенок налоги налог распределение прописка строительство приватизация имущество льготы договор развод иск амнистия квартира компенсация молодая семья лицензия раздел имущества жилье документы регистрация общежитие контракт раздел очередь брак оформление документов отработка недвижимость суд увольнение аренда права молодой специалист оформление отпуск зарплата выселение кредит сроки оплата право работа продажа алименты ип льготный кредит наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179084 Опубликовано 31.05.2013 в 01:21

может ли он проживать в квартире

приватизация квартиры 1993г.;выделено 4 квоты:отец-6000;мать-5000;сын-4000;сын-3000; собственником в БТИ зарегистрирован отец; сын-4000, имеет свою квартиру где зарегистрирован;может ли он проживать в квартире отца,где имеет комнату и личные вещи без прописки согласно квоте без согласия собственника?

иванов, иван :: могилёв


Ключевые слова: собственник, приватизация

  Ответов: 1

собственник имеет право пользоваться своей собственностью. для этого ему ничьего согласия не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.05.2013 в 05:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 259610: Будет ли нарушена статья 253 ГК РБ

Вопрос № 259165: Снос многоэтажного дома, на что претендавать

Вопрос № 258472: Действует ли сейчас рассписка на мою фамилию т.к собственник теперь я

Вопрос № 258300: Можно выселить неветку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы