Вопрос № 179050 Опубликовано 30.05.2013 в 20:01

Могут ли меня принудительно выписать из квартиры?

На данный момент я просисан в квартире у тещи. Здесь же прописаны моя жена и ребенок. С женой собираемся разводится и теща требует, чтобы я немедленно выписался из квартиры. Дело в том, что на эту процедуру сейчас у меня просто нет времени и возможностей. Может ли она меня принудительно выписать из квартиры?

Иван :: Гомель

Ключевые слова: развод, жилье

  Ответов: 1

с марта 2014г. появится у нее такое право.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.05.2013 в 20:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 21:19

А сейчас?

Иван :: Гомель

  Ответов: 1

даже и не знаю, как ответить на такой "глубокомысленный" вопрос? особенно, чтоб не обидеть))  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.05.2013 в 21:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 21:33

Ну может попробуйте. Я не обидчивый)).

Иван :: Гомель

  Ответов: 1

http://patokalol.blogspot.com/p/blog-page_03.html; http://www.psyonline.ru/article/other3/76992/  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.05.2013 в 21:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 21:54

О! Звук дождя! Спасибо за ссылку!)

Иван :: Гомель

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.05.2013 в 05:48