Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит наследство регистрация недвижимость приватизация молодая семья армия компенсация оплата ип жилье увольнение договор раздел имущества права общежитие амнистия зарплата отработка льготы квартира налоги выселение распределение контракт раздел суд отпуск оформление документов строительство работа развод иск беременность налог аренда очередь долг молодой специалист право оформление алименты ребенок брак прописка лицензия гражданство сроки имущество льготный кредит пособие продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179009 Опубликовано 30.05.2013 в 14:44

Могут ли осудить человека только на основании свидетельских показаний?

Могут ли меня обвинить и завести уголовное дело, если есть один свидетель, который сказал, что меня видел, могут ли меня осудить только на основании показаний свидетеля, если я не признаю своей вины? Являются ли муж и дети моими свидетелями, которые могут обеспечить мое алиби?

Суворова Татьяна :: Орша


Ключевые слова: Свидетели

  Ответов: 1

Вполне могут и огромное количество дел, где только 1 свидетель. Ваши родственники вроде и свидетели, но, с учетом их явной заинтересованности, их показания имеют намного меньшее значение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.05.2013 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 08:52

Большое спасибо за ответ.Скажите какая может быть ответственность за умышленное причинение ущерба на 4500000 руб. служебному автомобилю и с какой суммы наступает уголовная ответственность.

Суворова Татьяна :: Орша


  Ответов: 1

Причинение ущерба может возникнуть в результате многих действий. Чтобы квалифицировать, чьи-либо действия как противоправные, нужно знать какие именно действия совершило лицо. Также нужно знать умысел данного лица, на что он был направлен и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.06.2013 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208162: Нужны ли свидетели при заключении брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы