Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов работа выселение увольнение компенсация сроки налог суд квартира раздел долг беременность жилье молодой специалист оплата договор недвижимость оформление льготный кредит документы гражданство распределение общежитие контракт лицензия аренда алименты иск приватизация продажа отпуск налоги раздел имущества пособие прописка декретный отпуск армия развод ребенок регистрация амнистия кредит ип зарплата права льготы молодая семья отработка очередь наследство брак право строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178997 Опубликовано 30.05.2013 в 12:43

признание решений суда в Латвии и Эстонии

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, признаются ли судебные решения хоз. суда города Минска в Латвии и Эстонии? Буду очень благодарна за ссылочку на нормативный документ. Спасибо.

Мила :: Минск


Ключевые слова: решения суда, Эстония, Латвия

  Ответов: 1

проводите процедуру признания в стране исполнения и все :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.05.2013 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2013 в 09:36

Уважаемый Сергей! Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, а какую лучше арбитражную оговорку предусмотреть в договоре поставки с Эстонией и Латвией? Хоз. суд г. Минска? Международный арбитражный при БелТПП (дорого и долго)?

Мила :: Минск


  Ответов: 1

понятие лучше здесь не уместно. я бы выбрал хозсуд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 31.05.2013 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179457: Имеет ли юридическую силу в РБ документ, переведенный и заверенный нотариально в Эстонии?

Вопрос № 259667: Возможность признания сделки ничтожной

Вопрос № 68025: Решения суда

Вопрос № 259984: Как получить развод с гражданином Латвии в РБ?

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы