Вопрос № 178977 Опубликовано 30.05.2013 в 10:11

имею ли я права ставить роспись за свою бабушку если она порализована и сама не может

Моя бабушка инвалид 1 группы она порализована, физически подписать какой либо документ она не может, могу ли я, как внучка россписываться за неё, если нет, подскажите как быть в такой ситуации.

семененко светлана :: гомель

Ключевые слова: , документ, оформление

  Ответов: 1

Не имеете. Кто опекун бабушки?  

Дмитрий :: 30.05.2013 в 11:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 11:22

пока опекуна нет.А если сделать опекунство над бабушкой тогда что,как опекун я могу делать?

семененко светлана :: гомель

  Ответов: 1

Вот тогда и сможете "россписываться". А пока обращайтесь в органы опеки и попечительства для установления опеки.  

Дмитрий :: 30.05.2013 в 14:30