Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье продажа армия общежитие молодая семья раздел суд очередь распределение оформление документов раздел имущества приватизация пособие ребенок наследство отработка алименты амнистия сроки гражданство иск недвижимость декретный отпуск лицензия имущество беременность развод кредит право льготный кредит квартира оформление оплата увольнение права выселение регистрация брак зарплата налоги налог ип отпуск аренда строительство долг компенсация документы работа молодой специалист льготы договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178941 Опубликовано 29.05.2013 в 18:16

Подскажите пожалуйста с перераспределением

Подскажите пожалуйста с перераспределением: если я вступаю в брак, жена прописана в другом городе, но я хочу остаться (и перераспределиться) в своем. Могут ли так сделать, либо нужно прописать жену в моем городе?

Андрейков Павел :: Витебск


Ключевые слова: перераспределение, брак

  Ответов: 3

Вас распределили в Витебск и Вы хотите перераспределиться в другую организацию в Витебске? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.05.2013 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так если Вас "по доброму отпускают" причем здесь брак, причем здесь жена и ее место регистрации???? Берете от настоящего нанимателя согласие о Вашем переводе к новому нанимателю, берете от нового нанимателя согласие о приеме Вас на работу, несете это все в учреждение образования и перераспределяетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.05.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если хотите задать дополнительный вопрос жмите на "Уточнить вопрос" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.05.2013 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276827: Имею ли я право на перераспределение

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275651: Могу ли я сменить место работы отрабатывая по целевому договору?

Вопрос № 273621: Работодатель не хочет увольнять молодого специалиста

Вопрос № 272074: Письмо о согласии нанимателя на перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы