Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство оплата амнистия молодой специалист увольнение раздел жилье договор льготы работа прописка приватизация ребенок документы выселение брак отработка распределение оформление развод регистрация льготный кредит аренда контракт иск ип строительство армия недвижимость оформление документов кредит право суд декретный отпуск налоги алименты общежитие квартира гражданство сроки имущество очередь зарплата молодая семья продажа компенсация налог долг раздел имущества права лицензия пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178936 Опубликовано 29.05.2013 в 16:44

Могу ли я досрочно разорвать контракт с нанимателем

Контракт истекает в августе 2014 года.Могу ли я досрочно разорвать контракт с нанимателем по причине переезда на другое место жительства? И в какой статье ТК РБ это оговаривается?

Пешко Иван :: Столин


Ключевые слова: контракт, наниматель

  Ответов: 1

Перемена места жительства может быть уважительной причиной для расторжение возможно по требованию работника - ст. 41 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.05.2013 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273160: Могу ли я расторгнуть контракт заранее

Вопрос № 272696: Имеет ли право наниматель заставить заводить пластиковую карточку какого-либо определенного банка?

Вопрос № 271545: Обязан ли наниматель оплатить повестку в суд в качестве потерпевшего?

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 267607: действительность двухстороннего договора, заключенного под угрозой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы