Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки льготы аренда раздел имущество ип лицензия продажа права работа гражданство иск армия развод налоги наследство раздел имущества льготный кредит приватизация оплата брак отработка прописка строительство отпуск налог беременность квартира право очередь молодая семья жилье пособие оформление документов оформление документы долг компенсация выселение недвижимость распределение общежитие алименты контракт зарплата кредит суд увольнение декретный отпуск регистрация молодой специалист амнистия ребенок договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178919 Опубликовано 29.05.2013 в 14:11

предоставление земельного участка для разведения рыбы

Планирую взять в аренду земельный участок в сельской местности, выкопать на нем пруд, разводить рыб и организовать платную рыбалку. Куда нужно обращаться для предоставления земельного участка для данных целей, какие документы необходимы для данного вида деятельности?

Геннадий :: Брест


Ключевые слова: предоставление земельного участка для разведения рыбы

  Ответов: 1

в местный исполнительный комитет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 29.05.2013 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2013 в 08:16

Нужно ли получать лицензию для данного вида деятельности? И какие документы необходимо предоставлять в исполком?

Геннадий :: Брест


  Ответов: 1

Для этого как минимум надо оторваться от компьютера и сходить в исполком, в землеустроительную службу. Поговорить хотя бы на словах про участок на котором можно вырыть пруд, имеются ли такие в наличии. Ведь от этого меняется категория земель, это может повлиять на окружающую среду, про мелиорацию слышали? Она то же будет здесь замешана. Может они вам предложат взять в аренду готовое озеро. Про лицензию читайте закон о лицензировании (неоднократно здесь выкладывали ссылку на него), но по моему лицензия на ловлю рыбы не надо. Про документы вам расскажет специалист из исполкома, в зависимости от того на чем остановитесь (аренда озера или участок на котором будите копать пруд) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 30.05.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы