Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение общежитие договор лицензия прописка приватизация кредит право увольнение оплата работа налог отработка льготы алименты беременность брак отпуск продажа очередь выселение гражданство аренда недвижимость контракт жилье молодой специалист оформление налоги иск развод квартира строительство армия наследство льготный кредит права долг регистрация имущество молодая семья ип декретный отпуск раздел документы оформление документов пособие амнистия зарплата компенсация раздел имущества суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178866 Опубликовано 28.05.2013 в 21:40

Растаможка/перекуп/производитель

Здравствуйте! Хочу купить у перекупа в Китае товар разных производителей.НО он упаковывает в свои коробки со своей информацией (как будто он сам производитель, ну и с целью чтобы никто не понял кто реально производит).Вопрос: при растаможке - товар будет фигурировать как-будто производитель - перекуп? И тоже самое для серт.органов?

Макс :: Минск


Ключевые слова: Растаможка/перекуп/производитель

  Ответов: 1

от переупаковки производитель не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.05.2013 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2013 в 12:37

спасибо! Просто как быть чтобы не "накосячить"?Вот берет перекуп рис,к примеру, покупает у производителя 20 тонн насыпью,а потом просто расфасовывает в свои мешки.Как быть чтобы не было всяких неточностей и проблем при оформлении на таможне в РБ?

Макс :: Минск


  Ответов: 1

для данного примера, кто расфасовал, тот и производитель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.06.2013 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы