Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение пособие беременность амнистия налог кредит алименты ребенок отработка ип регистрация распределение очередь брак документы строительство раздел имущества молодой специалист декретный отпуск отпуск долг выселение льготный кредит право оформление оплата квартира лицензия развод договор оформление документов работа приватизация контракт молодая семья зарплата продажа имущество гражданство налоги жилье иск армия наследство компенсация аренда льготы общежитие права сроки суд недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178851 Опубликовано 28.05.2013 в 20:02

Вид на жительство в Белоруссии

Здравствуйте!!! Мы с женой граждане Украины,хотим купить квартиру в Белоруссии и переехать на ПМЖ, какие необходимо документы для покупки и оформления жилья,как получить вид на жительство,с чего правильно начинать, какая пошлина при оформлении всех документов. Спасибо!

Verbovoy Gennadiy :: Dnepropetrovsk


Ключевые слова: оформление, Покупка

  Ответов: 1

Купить квартиру можете без проблем, для этого нужны деньги и паспорт. А вот получить ВНЖ - для этого нужны оснвоания. Более подробно см. здесь http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=7401 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.05.2013 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2013 в 17:08

Если я покупаю жильё в Белоруссии тогда как меня пропишут без ВНЖ как я смогу оформить квартиру...

Verbovoy Gennadiy :: Dnepropetrovsk :: Dnepropetrovsk


  Ответов: 1

прописка и право собственности друг от друга не зависят. Т.е. можно быть собственником квартры и без прописки в ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 21:54

Я ,гражданин Украины, могу купить дом , а землю возле него взять в аренду ,даже имея временную регистрацию , так ?

Оропай Вячеслав :: Пирятин


  Ответов: 1

так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.12.2013 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253824: Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 250588: Как вернуть задаток за квартиру?

Вопрос № 243293: Можно ли оставить прописанными бывших владельцев недвижимости?

Вопрос № 206248: Покупка частного унитарного предприятия (ЧУП)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы