Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199464
 Всего ответов: 225068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты брак имущество развод кредит раздел имущества очередь работа льготный кредит лицензия регистрация отработка ип компенсация молодая семья право оплата ребенок наследство документы амнистия распределение договор суд пособие недвижимость увольнение налоги выселение аренда льготы продажа прописка гражданство отпуск оформление квартира долг декретный отпуск сроки иск строительство армия раздел контракт беременность общежитие налог приватизация жилье молодой специалист оформление документов права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178795 Опубликовано 28.05.2013 в 11:13

Могу ли я претендовать на алименты от продажи мужем машины и от суммы долга, который ему по суду вернули должники?

Здравствуйте!Есть вопрос по алиментам.Могу ли я претендовать на алименты от следующих доходов супруга? Во-первых, по суду ему должники вернули долг в размере 2000 долларов. Во-вторых, он продал несколько лет назад автомобиль, зарегистрированный на его имя.Брак наш не расторгнут.Деньги он одалживал и приобретал автомобиль в период брака, когда мы ещё проживали вместе.Могу ли я претендовать на 33% от суммы продажи машины и суммы возвращённого долга? Или, может быть, в случае развода могу претендовать на 50% от стоимости реализованной им машины и возвращённой суммы долга?

Алеся :: Гродно


Ключевые слова: доходы алименщика, алименты

  Ответов: 1

все, указанное вами, не является доходом. поэтому и алименты с этих сумм взысканы быть не могут. равно, как и с сумм,полученных по долгам, которые тоже к доходам не относятся. также, не представляется возможным, взыскать с супруга, при разделе совместно нажитого имущества, часть денежных средств от продажи этого имущества в период брака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.05.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2013 в 19:55

А знаки препинания точно правильно стоят? Дружище, если ты и в исках так же пишешь, то помни про казнить нельзя помиловать.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

чым бы дитя не тешилася!))) тай, пошукайТЕ "дружищев", среди себе подобных *удаков! и тыкать бабушке своей будеТЕ. если та мороженного не лЕшит!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.05.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287309: Законны ли действия истца и работников ОПИ ???

Вопрос № 287237: Муж не платит алименты

Вопрос № 287099: обязан ли я выплачивать алименты

Вопрос № 287049: Как истребовать с отца выплаты алиментов соответствующей потребительской корзине на душу населения ?

Вопрос № 287004: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
261 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
131 ответов
557 благодарностей
4. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
5. Дмитрий
123 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Матвиенко
19 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 17:55
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04
287355Мельник Екат...19.09.18 в 12:50
287345Кудрявцева А...19.09.18 в 12:26
287348Елена19.09.18 в 10:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы