Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216472
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство компенсация приватизация декретный отпуск льготы молодой специалист строительство амнистия долг пособие лицензия регистрация оформление беременность зарплата развод алименты квартира очередь суд ип налог документы ребенок право общежитие брак льготный кредит молодая семья контракт прописка права продажа распределение раздел оформление документов кредит работа оплата недвижимость иск выселение гражданство увольнение отработка налоги жилье аренда армия раздел имущества договор сроки имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178773 Опубликовано 28.05.2013 в 00:12

подоходный налог

Моя ежемесячная зарплата по основному месту работы – 10 млн. руб. В течение января-апреля текущего года я работал по совместительству в ООО, где получал дополнительный доход в размере 3 млн. руб. ежемесячно. На иждивении у меня находятся двое детей: 11 лет и 18 лет  студент дневного отделения ВУЗа.Какая сумма подоходного налога с доходов у меня подлежит уплате и перечислению в бюджет за март месяц?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: исчисление подоходного налога

  Ответов: 1

Вот при такой зарплате Вы должны понимать толк в деньгах. Почему Вы думаете, что юристы за бесплатно будут Вам производить расчет подоходного налога. Не проще ли Вам подойти в бухгалтерию и поинтересоваться, что с Вас удерживают, а заодно проверить правильность начисления? Здесь консультация по юридическим вопросам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.05.2013 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
402 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276796Верещагина С...24.01.18 в 15:06
276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы