Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск наследство декретный отпуск оформление армия компенсация беременность документы льготы работа приватизация оплата лицензия молодая семья раздел имущества долг контракт брак алименты очередь налог жилье недвижимость квартира сроки имущество регистрация аренда оформление документов пособие продажа распределение суд общежитие иск молодой специалист права зарплата льготный кредит раздел кредит строительство выселение налоги ребенок право ип прописка договор гражданство развод амнистия увольнение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178768 Опубликовано 27.05.2013 в 22:57

Регистрация ИП

Добрый День, Могу ли открыть ИП и при этом работать на официальной работе(для начала раскрутки ИП),как будет уплачиваться налог при этом(возможна ли аренда ,какие документы(если на своём участке построить помещение под офис +склад +гараж(нужен ли кассовый аппарат или все по договору))),и могу ли я при ИП заниматься разными видами деятельности (например Авто разборка, покраска кузовной ремонт, интернет магазин запчастей как новых так и Б/У)какие лицензии и документы для этого нужны. Спасибо

Артур Базылев :: Минск


Ключевые слова: Документы, Лецензия, Торговля, ИП, Оформление

  Ответов: 1

Ответ на вопрос зависит от того, где вы работаете. Например, госслужащие, работники банка не могут быть ИП. Что строить на участке зависит от целевого назначения участка. Заниматься разными видами деятельности ИП может, главное чтобы хватило времени и сил. ИП не может иметь более 3-х наемных работников и то, только близких родственников :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.05.2013 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 220189: Как правильно осуществить розничную торговлю на короткий промежуток времени

Вопрос № 182629: Торговля черникой.

Вопрос № 264178: Имеет ли работодатель не выплатить больничный

Вопрос № 256238: Могу ли я снова воспользоваться камерой хранения погран перехода

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы