Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201412
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата развод квартира жилье кредит выселение суд амнистия льготы недвижимость работа лицензия договор контракт приватизация беременность долг регистрация отпуск права брак общежитие строительство алименты ип документы ребенок наследство оформление армия аренда сроки декретный отпуск льготный кредит имущество пособие отработка очередь молодой специалист зарплата налог налоги продажа оформление документов иск распределение увольнение компенсация раздел молодая семья гражданство раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178757 Опубликовано 27.05.2013 в 22:43

развод и квартира

добрый вечер!с мужем проживаем 6 лет,есть ребеночек.квартира в которой мы проживаем оформлена на его родную сестру.если мы разведемся она может меня выселить без проблем?спасибо за ответ

злата .м :: минск


Ключевые слова: развод, дети, жилье

  Ответов: 1

выселить сможет. а с проблемами или без, конечный результат от этого не меняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2013 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 22:56

т.е то что мы там прописаны роли никакой не играет?

злата.м :: минск


  Ответов: 1

вы-то вопрос зачем задавали? чтобы прочесть ответ: "да, нет, конечно"? так это тогда - не сюда. а на сайты морально-психологической помощи. здесь отвечают "по законодательству". к слову, ваше расторжение или брак в данном случае - не суть: вы не имеете права собственности в ее ЖП, не член семьи собственника и можете быть выселены в судебном порядке по его требованию в соответствие закнонодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 22:56

т.е то что мы там прописаны роли никакой не играет?

злата.м :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178757





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы