Вопрос № 178757 Опубликовано 27.05.2013 в 22:43

развод и квартира

добрый вечер!с мужем проживаем 6 лет,есть ребеночек.квартира в которой мы проживаем оформлена на его родную сестру.если мы разведемся она может меня выселить без проблем?спасибо за ответ

злата .м :: минск

Ключевые слова: развод, дети, жилье

  Ответов: 1

выселить сможет. а с проблемами или без, конечный результат от этого не меняется.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2013 в 22:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 22:56

т.е то что мы там прописаны роли никакой не играет?

злата.м :: минск

  Ответов: 1

вы-то вопрос зачем задавали? чтобы прочесть ответ: "да, нет, конечно"? так это тогда - не сюда. а на сайты морально-психологической помощи. здесь отвечают "по законодательству". к слову, ваше расторжение или брак в данном случае - не суть: вы не имеете права собственности в ее ЖП, не член семьи собственника и можете быть выселены в судебном порядке по его требованию в соответствие закнонодательству.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2013 в 23:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 22:56

т.е то что мы там прописаны роли никакой не играет?

злата.м :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.05.2013 в 23:08