Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия ребенок сроки наследство суд регистрация распределение беременность гражданство оплата приватизация раздел продажа армия увольнение оформление кредит оформление документов иск развод ип налоги льготный кредит пособие контракт лицензия молодой специалист работа квартира декретный отпуск алименты недвижимость выселение общежитие компенсация очередь права долг молодая семья зарплата документы отработка строительство имущество прописка льготы договор аренда право отпуск раздел имущества брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178756 Опубликовано 27.05.2013 в 22:26

Правомерны ли были действия сотрудника магазина в требовании расписаться на карточке, ведь это не работник банка?

В одном из наших магазинов при расчете за товар (я рассчитывалась своей банковской карточкой) после моей росписи на чеке кассир потребавала росписаться непостредственно на самой карточке (роспись со временем стерлась). В просьбе было отказано, мотивируя тем, что со своей карточкой я сама решаю что делать. После чего сотрудником магазина была предпринята попытка забрать карточку. Я этого не позволила.

Тимошенко Анастасия :: Брест


Ключевые слова: покупка, расчет, карточка

  Ответов: 2

Вас никогда не интересовало зачем расписываться в кассовом чеке? Так вот, кассир обязан сравнить подпись на карточке с подписью на чеке. Если подпись на карточке стерлась, то что с чем сравнивать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ещё раз посмотрите на карточку и обратите вниматние на то, чья она :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.05.2013 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Вопрос № 254954: Как получать пособие на карточку?

Вопрос № 246627: Можно ли перечислять алименты на карточку ребёнка

Вопрос № 246625: Можно ли перечислять алименты на карточку ребёнка

Вопрос № 218410: алименты на детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы