Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186803
 Всего ответов: 211132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь приватизация оформление документов наследство отработка суд долг декретный отпуск квартира льготный кредит ребенок компенсация отпуск продажа амнистия кредит иск работа жилье развод оформление договор налог ип недвижимость льготы лицензия раздел молодая семья молодой специалист контракт пособие имущество права алименты право беременность выселение сроки аренда зарплата распределение строительство армия документы раздел имущества брак общежитие налоги оплата регистрация увольнение гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178733 Опубликовано 27.05.2013 в 17:45

на кого лучше открыть ИП

Здравствуйте, прошу разъяснить мне 1.)в какой последовательности выполнять действия по открытию ИП по перевозке пассажиров, какие документы нужно собрать и т.д.:планирую открыть ип на жену((она студентка, ни где не работает(2.можно ли рассчитывать на получение безвозмездной субсидии? 3. Можно ли открыть ИП на нее?- водительского удостоверения у нее нет.)), чтобы мог работать я и отец жены, и если оформить ип на меня , сможет ли работать у нас отец жены?. Хочу возить людей на работу(и с работы соответственно) на предприятии в другом городе, такого маршрута нет, есть только из города А в город Б. следовательно вопрос №4.как получить маршрут?(он будет с конкретным расписанием два раза в день туда и два назад).5.какие налоги и другие платежи нужно будет платить?6.есть ли какие-то ограничения по возрасту транспортного средства? Может в ближайшем времени появятся?

ряховский сергей :: гомель


Ключевые слова: налоги и др. платежи, ИП, субсидия

  Ответов: 1

О порядке регистрации ИП читайте здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ip По поводу наемных лиц - указ №285. Субсидии не положены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.05.2013 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2013 в 19:20

если я стану в центр занятости как безработный субсидию для регистрации ип так же не предоставят?

ряховский сергей :: гомель


  Ответов: 1

Информацию можно уточнить в центре занятости. Для получения субсидии нужно предоставить бизнес-план, отчитываться придется за каждую копейку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.06.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы