Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство аренда прописка лицензия выселение имущество молодая семья общежитие брак увольнение амнистия пособие алименты сроки раздел имущества иск жилье очередь квартира налог налоги оплата продажа недвижимость развод зарплата раздел отработка декретный отпуск права ребенок регистрация документы беременность суд договор молодой специалист армия отпуск распределение контракт строительство оформление документов оформление ип долг приватизация кредит льготный кредит гражданство право льготы работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178690 Опубликовано 27.05.2013 в 12:51

Могу ли я зарегистрироваться по месту жительства к мужу?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Я зарегистрирована по месту жительства в Советском районе г.Минска. Мой будущий муж проживает в Центральном районе в квартире, собственником которой является его мать. Обшая площадь квартиры 43 м2. В квартире зарегистрированы только два человека. Смогу ли я после замужества зарегистрироваться к мужу, если после регистрации на каждого проживающего будет приходиться менее 20 м2 общей площади квартиры? Читала, что в апреле этого года были изменения в "Положение о регистрации по месту жительства и месту пребывания". Коснулись ли они моего вопроса? Заранее спасибо за ответ!

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: регистрация по месту жительства, 20 м2

  Ответов: 1

Коснулись, не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2013 в 10:43

Спасибо за ответ. Можете привести ссылку на пункт положения или другого документа, где это прописано? Это изменение только в апреле этого года произошло или раньше тоже не регистрировали?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Раньше регистрировали, с 21.04.2013 не регистрируют. Указ Президента Республики Беларусь от 17.04.2013 № 197 "О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 7 сентября 2007 г. N 413" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.05.2013 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248608: Как зарегистрировать внука по месту жительства?

Вопрос № 225193: Квартирант регистрируется по месту жительства и рожает детей. Как их всех потом "выписать"?

Вопрос № 212808: Может ли отец сделать регистрацию по месту жительства у себя на квартире мужа своей дочери, если его дочь прописана на другой квартире?

Вопрос № 209741: Имеет ли право бывшая супруга, с которой я разведен, без моего согласия продать квартиру в Минске и переехать с нашим несовершеннолет. сыном в деревню

Вопрос № 205381: Имеют ли право отказать в регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы