Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права общежитие развод налоги льготы кредит недвижимость ип лицензия наследство молодая семья имущество долг документы контракт ребенок раздел договор брак льготный кредит оформление документов распределение армия увольнение гражданство зарплата молодой специалист алименты приватизация пособие выселение продажа очередь раздел имущества суд строительство оформление амнистия жилье сроки прописка компенсация иск отпуск оплата беременность квартира право регистрация аренда отработка налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178683 Опубликовано 27.05.2013 в 12:20

приватизация

Я зарегистрирована вместе с родителями и сестрой в неприватизированой квартире. Также в квартире зарегистрированы мои 2 несовершеннолетних детей. Сейчас встал вопрос о приватизации квартиры. Будут ли участвовать в приватизации мои дети? Если да, как будет считаться на них доля в квартире?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетние, приватизация

  Ответов: 1

если на несовершеннолетних, проживающих в неприватизированной квартире, начислялась жилищная квота - чеки "Жильё", то они могут быть засчитаны в счет приватизации. тогда у детей будет доля. иначе - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.05.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 12:44

А если чеков жилье нет, родители их не получили в свое время?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Ну значит нет. Если родители их не получали, то откуда они у детей возьмутся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Вопрос № 261984: Покупка квартиры с прописанными в ней детьми до 18 лет

Вопрос № 260676: выселение из общежития

Вопрос № 260397: Можно ли дарением доли в квартире детям (уже совершеннолетним) восстановить правильность их неучтенных при приватизации интересов.

Вопрос № 256673: Имеют ли право врачи говорить родителям о беременности несовершеннолетней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы