Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191165
 Всего ответов: 216092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск суд приватизация налоги оформление документов льготы распределение выселение квартира право лицензия права беременность оплата льготный кредит продажа раздел гражданство имущество амнистия налог контракт очередь декретный отпуск развод пособие недвижимость документы иск армия аренда алименты долг зарплата отработка договор прописка молодой специалист общежитие работа компенсация ип увольнение брак регистрация молодая семья кредит жилье раздел имущества сроки ребенок наследство строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178662 Опубликовано 27.05.2013 в 08:13

О восстановлении гражданства РБ

Здравствуйте.До 1998 г я являлся гражданином РБ.В 1998г.получил гражданство РФ(вступил в брак).От белорусского гражданства не отказывался.Сохранилось ли за мной гражданство РБ?Спасибо.

Коновалов Александр :: Минск


Ключевые слова: гражданство РБ

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2013 в 16:56

Здравствуйте.В дополнение к вопросу 178662 об утрате гражданстваРБ хотел добавить,что в РБ у меня осталась квартира и прописка в ней на меня,как гражданина РБ.Изменяет ли что то это обстоятельство и какие мои действия?

Коновалов Александр :: Минск


  Ответов: 1

ничего не меняет, идите в посольство или в ОГиМ подавайте заяление о регистрации утраты гражданства и сдавайте белорусский паспорт, он вам больше не понадобится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2013 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271907: могу ли получить гражданство РБ ранее срока в 7 лет, если проживаю в РБ более 10?

Вопрос № 262374: гражданство РБ в упрощённом порядке

Вопрос № 261719: Как получить гражданство РФ и сохранить РБ

Вопрос № 230631: Как быстро можно получить гражданство РБ?

Вопрос № 226998: отказ в получении гражданства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277425Алла20.01.18 в 20:28
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы