Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск договор общежитие молодой специалист ребенок молодая семья беременность кредит продажа очередь раздел имущества строительство зарплата суд работа иск оформление квартира амнистия права документы армия алименты недвижимость гражданство увольнение приватизация право долг контракт ип налоги оформление документов налог распределение имущество регистрация оплата прописка отпуск льготы жилье раздел пособие лицензия отработка льготный кредит наследство брак выселение аренда сроки развод компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178650 Опубликовано 26.05.2013 в 22:28

могут ли его дети признать мою дочь своей сестрой.и чтоб при этом получать деньги по утери кормильца,и получить льготы на поступление?

здравствуйте!в начале я вам расскажу историю маленькую,а исходя из неё вопрос.чтоб вам было легче ориентироваться.я жила гражданским браком с мужчиной,потом я от него забеременела через пару месецев он ушёл и сказал что это не его ребенок.я родила и записала дочь на его имя и отчество,а фамилию указала свою. у него появилась новая семья и дети.прошло пару лет и он умер.Скажите могут ли его дети признать мою дочь своей сестрой.и чтоб при этом получать деньги по утери кормильца,и получить льготы на поступление?

илона правина :: жлобин


Ключевые слова: семья

  Ответов: 1

Никакие дети никого не признают братьями и сестрами. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта отцовства. Если будет достаточно доказательств, то суд установит факт отцовства умершего в отношении Вашей дочери. А далее: изменение в свидетельстве о рождении; принятие наследства за умершим; вопрос о пенсии по случаю потери кормельца... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананько Андрей :: 27.05.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы