Вопрос № 178636 Опубликовано 26.05.2013 в 17:24

погашение судимости

Добрый день. В 2010 году меня судили по ст.339 ч.1,решение суда - штраф. Подскажите, пожалуйста, хочу устроиться на работу сторожем, но не знаю, что ответить на вопрос о судимости ( она у меня останется до конца жизни, или она погашена, или её надо как-то погасить). За ранее спасибо.

юревич андрей :: гродно

Ключевые слова: судимость

  Ответов: 1

Нанимателя, как правило, не интересует погашена она или нет. Интересует сам факт привлечения к уголовной ответственности.  

Дмитрий :: 26.05.2013 в 19:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2013 в 20:37

ну,а всё же, что с судимостью?

юревич андрей :: гродно

  Ответов: 1

За данное преступление судимость погашается через 2 года после уплаты штрафа  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.05.2013 в 21:56