Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготы ребенок развод иск регистрация оформление алименты армия аренда лицензия недвижимость амнистия права документы строительство жилье имущество раздел имущества право молодой специалист беременность долг договор оплата приватизация брак наследство выселение квартира зарплата гражданство декретный отпуск кредит раздел налог работа очередь прописка отпуск налоги оформление документов молодая семья льготный кредит продажа распределение сроки компенсация контракт суд отработка пособие увольнение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178619 Опубликовано 26.05.2013 в 09:53

Какие документы потребуются для открытия ИП для работы с текстом и сканером?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, какие документы могут потребоваться для открытия ИП? Сама живу в Новополоцке и хотела бы в этом городе предоставлять услуги сканера, ксерокса, принтера; распечатывать тексты; заполнять сайты текстами; писать для школьников рефераты \ сочинения и так далее.Что для этого потребуется? Нужны ли приходно-кассовые чеки, книга жалоб, печать, фсзн? И как быстро в этом случае открывается ИП?С уважением, Людмила.Заранее Вам благодарна.

Людмила :: Новополоцк


Ключевые слова: налоговая, документы ип, налоговые документы, ип, сроки ип

  Ответов: 1

ИП в любом случае открывается в течение дня. Регистрация проводится в день обращения в исполком. Книгу замечаний и предложений, книгу учета проверок и ревизий оформлять обязательно. Прием наличный либо по отрывным талонам, либо с установкой кассового аппарата. Информацию о регистрации ИП можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ip :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2013 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260908: Законно ли быть постоянным "тунеядцем"

Вопрос № 259319: Нужно ли платить налог от денежных переводов от отца, официально не зарегистрированного как отец

Вопрос № 258080: Если в стадии ликвидации не предоставлять документы на проверку, грозит это каким-то штрафом?

Вопрос № 258076: Имеют ли право из детского пособия удержать штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы