Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187719
 Всего ответов: 212136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение оформление увольнение строительство развод документы раздел права беременность льготный кредит прописка раздел имущества отпуск аренда гражданство продажа суд декретный отпуск работа алименты жилье долг налог ребенок право сроки имущество брак недвижимость пособие общежитие ип оплата компенсация амнистия льготы налоги очередь квартира армия наследство контракт договор молодая семья иск кредит зарплата лицензия оформление документов регистрация молодой специалист выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178618 Опубликовано 26.05.2013 в 08:46

Как аргументировать свое несогласие на уменьшение алиментов?

Здравствуйте. Подавала иск в суд на выплату алиментов в пользу своего ребенка. Дела выиграла, но теперь бывший муж подал встречное заявление с просьбой уменьшить размер алиметов, в связи с тем, что у него есть еще двое детей. Он живет с ними и полностью их содержит. Получается, что моему ребенку выделяется 25% от его зарплаты, а на двух других он тратит остальные 75%, т.к. та жена на алименты не подавала. В суде мне сказали, чтобы я аргументировала свое несогласие на уменьшение алиментов в соответствии со статьей ГКРБ. Подскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо.

Глембоцкая Ольга :: Минск


Ключевые слова: уменьшение, алименты, несогласие

  Ответов: 1

что-то у вас с арифметикой скверно? не упоминая уже о другом)) "моему ребенку выделяется 25% от его зарплаты, а на двух других он тратит остальные 75%". а на себя ему, что тратить не надо? а на жену свою? думается, что в бытность вашим супругом, вы, вряд ли возражали против трат его денег на себя?) да и вообще, вопрос ваш - некорректен! вы предлагаете научить вас, чем аргументировать? значит, если вы сами этого сделать не можете(а не можете, потому, что у вас этих аргументов, кроме "хочу", попросту - нет!), то вы желаете, чтобы консультанты их для вас сочинили? нет, это - неправильно! да и вообще, в таких случаях ваша "аргументация" мало что может изменить. суд будет считать материальное положение детей в вашей семье и в его. и если те окажутся в худших условиях, суд условия уравняет. путем уменьшения размера алиментов вашему ребенку. к слову, право такое дано в соответствие ст. 92 КоБС. если материальные условия детей б.мужа улучшатся, то и у вас появится право обратиться в суд с иском об увеличении размера алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.05.2013 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138813: Развод с поляком

Вопрос № 64698: Могут ли Меня уволить в соответствии с ч.4ст.32?

Вопрос № 61615: Несогласие с мерой дисциплинарного взыскания

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272972: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 13:19
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы