Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184595
 Всего ответов: 208729
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия армия брак компенсация строительство отпуск налог иск льготы льготный кредит приватизация работа недвижимость право кредит оплата очередь молодая семья распределение раздел имущества развод молодой специалист контракт ип регистрация ребенок увольнение беременность права гражданство оформление аренда сроки суд выселение прописка налоги наследство общежитие зарплата квартира отработка жилье раздел продажа оформление документов алименты пособие документы имущество амнистия договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17860 Опубликовано 13.01.2008 в 03:27

Помогите, пожайлуста, правильно составить исковое заявление. Я учился в автошколе с мая 2007 года, два месяца. После этого у руководства возникли проблемы с лицензией. Занятия то прекращались, то опять продолжались. С сентября только обещали продолжить обучение. Сейчас мне мне сказали, что обучения больше не будет и чтобы я подавал заявление в суд, в связи с возвратом уплаченной мною суммы денег. Помогите мне составить исковое заявление о возврате уплаченной суммы в полном обьеме. А также все издержки связанные с этим и проценты за использования автошколой моих денежных средств? С уважением к Вам, Антон.

Антон :: Минск


  Ответов: 2

Опять же ошиблись веткой. К тому же составление исковых заявлений - это хлеб адвокатов, платная услуга. Обратитесь в юридическую консультацию. Хотя судя по ответам и тут есть альтруисты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 13.01.2008 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не все юристы являются адвокатами и не все специализируются на написании заявления! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 17.01.2008 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
229 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы