Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод долг иск льготы общежитие продажа лицензия молодая семья жилье оплата квартира приватизация наследство ип контракт зарплата раздел сроки право права суд выселение аренда кредит отпуск налог декретный отпуск имущество отработка оформление раздел имущества ребенок оформление документов недвижимость строительство брак налоги гражданство прописка компенсация регистрация молодой специалист увольнение армия договор амнистия работа беременность льготный кредит алименты очередь распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178567 Опубликовано 25.05.2013 в 12:30

Срок выплаты окончательного рассчета при увольнении

Здравствуйте!Помогите пожалуйста: мой муж работал в больнице водителем 17.05.2013 он уволился , до сих пор его не расчитали, обьяснили тем что у них нет табеля за май и они не могут ему начислить зарплату и сказали что выплатят мужу окончательный рассчет 12 июня.Может ли мой муж потребовать компенсацию за не вовремя выплаченые рассчетные если да , тогда как это правильно сделать.И в какие сроки ему обязаны выплатить окончательный рассчет? Заранее спасибо!

Королюк Елена :: Каменец


Ключевые слова: окончательный рассчет, увольнение, компенсация

  Ответов: 1

окончательный расчет выплачивается в день увольнения (задержать, например, могут премию, которая выплачивается через месяц по итогам текущего месяца). "нет табеля" это не причина задержать расчет. Табель ОБЯЗАНЫ составить на одного человека и сдать в бухгалтерию в день увольнения. Можно обратится письменно в организацию с просьбой выплатить средний заработок за задержку зарплаты (что вряд ли добровольно выплатят) либо в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.05.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273404: Имею ли право на выходное пособие , отпускные при ликвидации работодателя?

Вопрос № 273179: Возможно ли требование компенсации за невыполненный ремонт техники

Вопрос № 273073: Имею ли я право на компенсацию?

Вопрос № 271987: Могу ли я получить компенсацию?

Вопрос № 271850: Гарантийный ремонт (замена) дивана, прошло уже более 2 недель, могу ли писать на компенсацию за просрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы