Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа алименты имущество наследство пособие кредит льготы зарплата отпуск гражданство прописка распределение отработка приватизация аренда лицензия декретный отпуск налог амнистия договор оплата строительство беременность продажа очередь суд молодой специалист недвижимость документы раздел имущества увольнение выселение компенсация раздел армия ип развод жилье молодая семья квартира контракт регистрация льготный кредит налоги оформление документов брак общежитие право долг иск оформление сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178512 Опубликовано 24.05.2013 в 16:40

Имею ли я правыо уволиться поле окончания отработки,ели написал заявление не за месяц до окончания отракботки?

Здравствуйте!У меня заканчивается 2х летняя отработка после колледжа 16 июня 2013 года!Заявление на увольнение я написал 24 мая!Начальник отдела кадров сказал что я буду уволен 24 июня,а не 16 июня!Правомерно ли это если я хочу быть уволенным именно 16 с окончанием отработки???????

Урбанович Андрей :: гродно


Ключевые слова: увольнение, отработка, сроки, заявление

  Ответов: 1

все верно. предупреждение за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.05.2013 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262837: заявление за свой счет

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы