Вопрос № 178483 Опубликовано 24.05.2013 в 13:57

Алименты

Подскажите пожалуйста:в каких случаях алименты выплачиваются после достижения 18 летнего возраста?Заранее спасибо за ответ.

Катерина :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

нетрудоспособным, т.е. инвалидам.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.05.2013 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2013 в 14:06

А если после 18 лет человек идёт учится на платной(или бесплатной) основе в этом случае алименты выплачивают?

Катерина :: Минск

  Ответов: 1

"алименты выплачиваются после достижения 18 летнего возраста" нетрудоспособным, т.е. инвалидам.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.05.2013 в 14:55