Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184750
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск право молодая семья права аренда пособие регистрация налог приватизация брак жилье ребенок кредит льготный кредит работа ип суд алименты оформление строительство оплата лицензия отпуск увольнение молодой специалист выселение документы компенсация очередь имущество квартира гражданство налоги раздел прописка недвижимость оформление документов продажа беременность льготы отработка контракт сроки договор амнистия развод долг общежитие распределение раздел имущества армия декретный отпуск зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178476 Опубликовано 24.05.2013 в 13:15

разведут ли с алкоголиком при маленьком ребенке без срока на примерение?

Разведут ли с маленькимребенком в такой ситуацыи?подскажите пожалуйста!Вфеврале месяце подала на разводна 28 мая назначанослушанье.Имеется ребеноккоторому год ,нахожусь вдекрете.Вместе не живем с января месяца.Алименты на ребенка ина содержание меня суд ужеприсудил.Вопрос такой:мужалкоголик,пьяный буйный и я егобоюсь.Он 2 раза кодированыйкаждый раз срывался через полгода , а 2 кодировке есть справкатак же имеется с его расписка(2раза кодировался.пьет запоямии обещает не пить в случаезапоев разводу припятствовать небудет).Так же на его 2раза с тогомомента как не живем вместевызывалась милицыя нодокументов у меня на рукахнет.Подскажите разведут ли насили все равно дадут срок напримерение?С таким человекомвместе жить не возможно истрашно что напьется и убьет илипокалечит. Какие мне нужныдоказательства чтоб дело незатягивалось?

климова любовь :: гомель


Ключевые слова: развод.алкоголик.маленький ребенок

  Ответов: 1

Ну Вы же пишете, что "Вместе не живем с января месяца". Так как Ваш муж Вас покалечит? Или Вы с ним все-таки проживаете в одной квартире? Если проживаете в одной квартире, то развод не будет означать его автоматического выселения. А трехмесячный срок на примирение Вам уже предоставили при приеме Вашего искового заявления о разводе. Дополнительный же срок для примирения суд может предоставить, но не обязан это делать. Что касается подтверждения того, что вызывалась милиция в отношении Вашего мужа, если это потребуется, то суд сам запросит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 24.05.2013 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы