Вопрос № 178395 Опубликовано 23.05.2013 в 15:11

Договор безвозмездного пользования

Можно ли заключить договор безвозмездного пользования автомобилем между двумя физическими лицами? Необходимо ли наториальное заверение такого договора? (Вариант с доверенностью не подходит, т.к. надо заключить задним числом)

Андрей :: Минск

Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

заключить можно. нотариально не надо. только проку все равно никакого доверенность на управление ТС должна быть.  

просто адвокат :: 23.05.2013 в 19:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2013 в 13:30

Хочу уточнить: достаточно ли договора безвозмездного пользования, чтобы при совершении ДТП вся ответственность была на водителе (виновнике ДПТ), а не на собственнике автомобиля.

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

я понял. ответ - нет. ждите письмо счастья от страховой компании.  

просто адвокат :: 24.05.2013 в 15:08