Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт армия брак аренда суд зарплата иск оплата развод оформление документов оформление увольнение молодая семья договор гражданство льготы ребенок регистрация строительство алименты лицензия право беременность налог кредит налоги компенсация жилье работа молодой специалист ип сроки общежитие очередь документы права распределение долг продажа декретный отпуск раздел квартира имущество льготный кредит пособие прописка наследство раздел имущества отработка недвижимость амнистия выселение отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178368 Опубликовано 23.05.2013 в 12:43

установление лица отправляющего на сайт сообщение

Здравствуйте!На сайт "вопрос руководителю" было отправлено электронное сообщение не мною , а от моего имени. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться для расследования и установления лица, отправившего сообщение и возможно ли его установить.Как мне себя защитить?Спасибо!

Золкина Наталья :: г.Бобруйск


Ключевые слова: элктронное сообщение, отправившего сообщение, установление лица

  Ответов: 1

Хотя бы ссылку на сообщение к вопросу прикрутили ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.05.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2013 в 16:51

Thursday, April 18, 2013 12:10 AMTo: vopros@main.beltelecom.by; marinap@main.beltelecom.bySubject: Вопрос руководителю Вопрос: Почему Бобцов не продлил мне контракт? Я что ему воровать мешаю? Котедж себе отгрохал не вровень вашему

Золкина Наталья :: г.Бобруйск


  Ответов: 1

И в чем криминал? От кого защищаться собираетесь? Кто на вас нападает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.05.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2013 в 08:04

Защищаться от клеветы. моим именем попользовался непорядочный человек, установить которого я хочу. так можно подставить любого человека.Возможно ли установить лицо отправившее электронное сообщение? - это мой вопрос.

Золкина Наталья :: г.Бобруйск


  Ответов: 2

Возможно, но только в рамках возбужденного уголовного дела. При всем желании клеветы я здесь не вижу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.05.2013 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Клевета в этом сообщении может быть только по отношению к руководителю, но не к вам. Ответственности за то, что какое-либо лицо использовало несуществующие или существующие но не свои фамилии имена не предусмотрена. Тем более в сети Интернет. Данное обращение, просто не будут рассматривать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 24.05.2013 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2013 в 10:37

Это обращение рассматривалось и мне давался ответ, как заявителю-каковым я не являюсь.Мое честное имя опорочено, я являюсь руководителем подразделения и репутация для меня имеет значениt, тем более уходя на пенсию. Так как мне установить лицо, отправившее сообщение-должен же кто-то нести за это ответственность.

Золкина Наталья :: г.Бобруйск


  Ответов: 1

Речь шла о ВАШЕМ обращении, например, в территориальный ОВД. Нет здесь никакого преступления или правонарушения. Защитой деловой репутации занимается суд в рамках гражданского судопроизводства. Перспектив не вижу, но обратиться в суд никто не запрещает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.05.2013 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы