Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок распределение ип оплата кредит амнистия очередь раздел имущества льготный кредит раздел приватизация право оформление аренда суд пособие прописка льготы жилье контракт наследство зарплата гражданство налог недвижимость иск лицензия брак армия выселение беременность общежитие отпуск сроки долг оформление документов продажа квартира молодой специалист строительство регистрация договор увольнение отработка компенсация алименты права имущество работа налоги развод декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178328 Опубликовано 22.05.2013 в 22:10

могу ли я прописать мужа к себе в общежитие

Мой муж прописан в квартире бывшей жены, где квартира не приватизирована, имеет 53 кв.м. Всего в этой квартире прописано три человека(мой муж, его бывшая жена и сын от первого брака). Я хочу, чтобы муж с той квартиры выписался и прописался ко мне. Я проживаю в общежитии вместе с нашим общим сыном. Общая площадь занимаемая в общежитии 16 кв.м., полезная - 11.97 кв.м. Могу ли я прописать мужа к себе в общежитие и как мне это сделать? Ведь администрация общежития отказала мне в прописке мужа.

Жакович Юлия :: Минск


Ключевые слова: прописка, общежитие

  Ответов: 1

правильно отказала. ваш муж обеспечен жилплощадью по норме. а таким место в общежитии не предоставляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.05.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2015 в 18:11

Может моя жена прописать к себе в общежитие меня,у меня есть доля в 2-х комнатной квартире, если нет то можно мне жить в общежитии без прописки

Барташевич П.В. :: Жодино


  Ответов: 1

не Может жена прописать к себе в общежитие,если есть доля в 2-х комнатной квартире в данном н.п. можно жить в общежитии без прописки, если разрешит администрация общежития. иначе - нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.12.2015 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276845: Могут ли забрать одну комнату или выселить?

Вопрос № 276007: Как делится общая нежилая площадь в общежитии между жильцами? в каких пропорциях?

Вопрос № 275972: общежитие, правила пользования

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 274101: могу ли я получить другое общежитие после развода с мужем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы