Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182590
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда жилье строительство право лицензия армия договор имущество налог регистрация кредит выселение декретный отпуск молодая семья очередь квартира прописка ребенок оплата беременность отпуск амнистия продажа наследство документы гражданство увольнение права брак зарплата долг общежитие суд контракт недвижимость алименты оформление документов ип иск молодой специалист распределение раздел приватизация сроки оформление компенсация налоги работа льготный кредит раздел имущества развод пособие отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178317 Опубликовано 22.05.2013 в 21:23

Можно ли оформить "временный ввоз" на маршрутное такси?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить "временный ввоз" микроавтобуса из ЕС в Беларусь для работы маршрутным такси? Может ли это оформить физ. лицо? Или только юр. лицо и ИП? Какие для этого надо документы? Спасибо

Наталья :: Минск


Ключевые слова: ТС, временный ввоз

  Ответов: 1

Коммерческой деятельностью может заниматься только ИП или юр. лицо. Только считайте "экономику" - отобьются ли затраты... Возможно стоит обратить внимание на ввоз м/а в уставной фонд по Декрету № 6. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2013 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260280: Имеет ли председатель ТС дважды брать вступительный членский взнос с одной квартиры?

Вопрос № 257281: Какой размер членских взносов должен быть в ТС?

Вопрос № 238114: остановка ТС сотрудниками ГАИ

Вопрос № 205972: Могу ди я управлять ТС в РБ?

Вопрос № 191071: Отказ в подключении к радиоточке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы