Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство льготы молодая семья ребенок право налог налоги ип оформление документов контракт декретный отпуск регистрация алименты приватизация оплата брак аренда прописка права молодой специалист кредит квартира армия зарплата пособие лицензия сроки договор имущество общежитие жилье оформление недвижимость гражданство работа льготный кредит продажа амнистия суд долг развод отработка увольнение документы распределение беременность иск раздел имущества наследство компенсация отпуск выселение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178300 Опубликовано 22.05.2013 в 18:07

Может ли муж прописать меня к себе без согласия сестры.

Мой муж зарегистрирован в малосемейке, является нанимателем жилого помещения(государственного)Также в этой квартире прописана его сестра 18 лет, которая в данное время учится в университете, в другом городе. Я прописана в квартире своих родителей. Может ли муж прописать меня к себе без согласия сестры. Она здесь не проживала, до 18 лет находилась в опекунской семье, так как они сироты.

Тишкович Татьяна :: Пинск


Ключевые слова: муж, прописка

  Ответов: 1

может. просто, может, а не потому, что " Она здесь не проживала, до 18 лет находилась в опекунской семье". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.05.2013 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2013 в 11:27

В таком случае получится, что мы втроем(я, муж и его сестра) пропмсаны в этой малосемейке общей площадью - 20,8 кв. м. Муж стоит на очереди на соц жилье с 2010 года. Как должна изменится его очередь? И меет ли какое либо значение наличие у меня 2 группы инвалидности?

Тишкович Татьяна :: Пинск


  Ответов: 1

в таком случае, надо сразу обозначать интересующую проблему, как - "улучшение жилищных условий", а не задавать наводящие вопросы (дозировать информацию нужно малолетним и престарелым, к которым я уже и пока не отношусь!). тогда бы я не стал тревожить вас своим ответом. потому, как есть масса консультантов, виртуозно владеющих данной темой. а у меня пока нет желания ради данного ответа садиться и изучать. задавайте свои вопросы конкретно, в новой форме, мот, кто и ответит. а меня - увольте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.05.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.05.2013 в 15:24

Извините меня за формулировку вопроса, но я впервые обращаюсь за консультацией к юристу. Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Это очень важно!

Тишкович Татьяна :: Пинск


  Ответов: 1

если вам так будет понятней, то я не могу по этому вопросу ответить в достаточной мере. а не потому, что я выкобениваюсь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.05.2013 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Вопрос № 255740: Могу ли я зарегистрироваться в центре занятости как безработная в другом городе без прописки?

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Вопрос № 251938: Может ли гражданский муж выгнать меня с квартиры, где я воспитываю нашу дочь

Вопрос № 251794: Возможно ли перераспределение по месту работы и прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы