Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение недвижимость оплата строительство кредит льготный кредит контракт суд очередь право имущество регистрация оформление документов договор долг молодой специалист ип приватизация молодая семья налог отработка алименты продажа жилье документы иск распределение зарплата компенсация льготы права аренда декретный отпуск беременность развод налоги брак раздел имущества оформление прописка общежитие пособие амнистия увольнение отпуск армия гражданство квартира ребенок лицензия работа раздел сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178295 Опубликовано 22.05.2013 в 16:55

хочу пойти в другой спк в том же районе по той же профессии.как это лучше сделать

Я молодой специалист работаю в СПК ,хочу пойти или перевестись в другой спк в том же районе по той же профессии.как это лучше сделать(я на контракте)? и останусь ли я считаться молодым специалистом?

Цыгов Руслан :: Славгород


Ключевые слова: перевод

  Ответов: 1

Согласие настоящего нанимателя о расторжении трудового догвора в связи с переводом, согласие будущего нанимателя, всё это несете в учреждение образования для перераспределения. Молодым специалистом остаетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.05.2013 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261288: Перевод в другую воинскую часть

Вопрос № 260152: имеет ли право работодатель перевести на работу в др. учреждение

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 258329: Имеет ли наниматель перевести меня из дня в смену если я не согласна?

Вопрос № 257887: производственная надобность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы