Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка кредит суд очередь амнистия распределение увольнение долг аренда раздел армия молодая семья льготы отпуск недвижимость договор развод налог раздел имущества ип общежитие права брак пособие продажа декретный отпуск квартира работа алименты строительство оплата жилье компенсация иск льготный кредит право молодой специалист выселение беременность имущество лицензия наследство зарплата налоги контракт документы приватизация ребенок регистрация оформление документов оформление прописка сроки гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17827 Опубликовано 12.01.2008 в 12:58

Подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на автомобили: фольксваген LT 35 2.4TDi тип транспортного средства - платформа тентованная; фургон Мерседес Бенц Спринтер 308D 2.3D. Заранее благодарю.

Силова Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Постановление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 40 "Об утверждении линейных норм расхода топлива на автомобили и норм расхода топлива на тракторы, машины, механизмы и оборудование": Автобус Mercedes Benz 308D (дв. ОМ 601.940), Дизель-10,8. Фургон Volkswagen LT 35 2,8TDi (92 kW), Дизель - 11,6. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.01.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2008 в 19:25

Дмитрий! Благодарю за ответ. Подскажите, можно ли использовать эти нормы, несмотря на то, что есть некоторые отличия в фактических характеристиках автомобилей с теми, которые указаны в НПА?

Силова Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Вот эти самые НПА и прочитайте, там указано - руководитель организации вправе увеличивать норму в некоторых предусмотренных случаях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.01.2008 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы