Вопрос № 178217 Опубликовано 21.05.2013 в 23:01

как правильно оформить документы

здравствуйте.я развожусь с мужем и он хочет подарить мне автомобиль. подскажите как правильно оформить документы и где? что бы ни до развода ни после он не претендовал на авто?

ольга :: минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

обоим сходить к нотариусу, который удостоверит договор дарения автомобиля дарителем одаряемому. после чего одаряемый отправляется в мрэо и оформляет тех паспорт на свой автомобиль. либо обоим сразу в мрэо.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.05.2013 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2013 в 11:06

Здравствуйте хотела бы уточнить, может ли даритель, отозвать через суд доверенность, если переоформлен техпаспорт.

ольга :: минск

  Ответов: 1

может. в исключительных случаях, определенных ГК РБ, при причинении одаряемым ему или его близким родственникам умышленного вреда здоровью.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.08.2013 в 11:44