Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие общежитие имущество право строительство гражданство беременность распределение ребенок декретный отпуск зарплата очередь регистрация отпуск недвижимость жилье молодой специалист ип договор суд алименты оформление долг выселение работа сроки налог брак аренда льготный кредит документы амнистия компенсация увольнение развод контракт наследство армия квартира молодая семья налоги права приватизация льготы прописка оформление документов продажа лицензия раздел имущества кредит оплата отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178215 Опубликовано 21.05.2013 в 22:22

Отказ от отцовства

В 2002 году вышла замуж, имея ребёнка 2-ух лет. Муж официально через суд усыновил ребёнка( имеется решение суда.Прожив 10 лет в браке, решили развестись.Вопрос:1) имеет ли право супруг, усыновивший ребенка, отказаться от своих прав, т.е.отказаться от от отцовства? 2) И как в случае развода будет решён вопрос алиментов?

Татьяна :: МИНСК


Ключевые слова: брак и семья

  Ответов: 1

1. Отцовство- это не лопатка в песочнице, хочу - взял, хочу - отказался. Он может отказаться от ребенка, и суд отменит усыновление, но от алиментов это его не освободит, да и усыновить он уже никогда никого не сможет. 2. Суд решит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2013 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62441: Куда можно обратится что бы пересмотрели уголовное дело и обязательно предварительно вызвали меня на заседание суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы